воскресенье, 6 октября 2013 г.

Академия Информационных Систем на INFOBEZ-EXPO 2013

   Академия Информационных Систем выступает организатором двух мероприятий на ежегодной выставке-конференции INFOBEZ-EXPO 2013: круглый стол «Разведка и контрразведка в бизнесе - модный тренд или требование времени» и мастер-класс для молодых специалистов «Как построить успешную карьеру в ИБ?».  Получить бесплатный билет можно на сайте выставки.
   Международная специализированная выставка-конференция по информационной безопасности Infobez-Expo 2013 пройдет в Москве с 8 по 10 октября в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон №7.
   Академия Информационных Систем организует 10 октября круглый стол «Разведка и контрразведка в бизнесе - модный тренд или требование времени», модератором которого станет Андрей Масалович, ведущий эксперт в области конкурентной разведки. В мероприятии примут участие эксперты в области конкурентной разведки, а также представители стороны заказчика. Круглый стол состоится в 10.30 10 октября в конференц-зале №2.
   «Каждая компания сегодня так или иначе сталкивается с задачами бизнес-разведки и контрразведки, - рассказывает Андрей Масалович. - Проверка контрагентов и новых сотрудников, выявление признаков мошенничества, банкротства, финансовой неустойчивости, деловой репутации бизнес-партнеров - эти и подобные задачи плотно вошли в практику бизнеса.
   Как обеспечить их эффективное и, по возможности, малобюджетное решение? Кроме того, возможности бизнес-разведки позволяют своевременно выявлять (и предупреждать) появление активных угроз бизнесу, репутации и устойчивому развитию компании. Насколько реально снизить риски и обезопасить настоящее и будущее своего бизнеса от неожиданностей? На эти и другие вопросы мы постараемся ответить на нашем круглом столе в рамках INFOBEZ-EXPO 2013».
Следом за круглым столом состоится мастер-класс для молодых специалистов «Как построить успешную карьеру в ИБ», который состоится при поддержке МОО «АЗИ». Модерировать мероприятие будет Юрий Малинин, ректор Академии Информационных Систем,  руководитель комитета МОО «АЗИ» по образованию в области информационной безопасности.
Тезисы мастер-класса:
  • Разрыв между уровнем квалификации специалистов, закончивших вузы, и требованиями работодателей
  • Взгляд вузов: оценка квалификации выпускников вузов 
  • Взгляд работодателей: какие специалисты нужны бизнесу на самом деле
  • Профстандарт  - как инструмент для преодоления этого разрыва
  • Роль учебных центров в этом вопросе
  • А что может и должен сделать сам выпускника вуза, чтобы стать востребованным и успешным?
  • Истории успеха руководителей отделов ИБ. Пошаговое руководство: от рядового сотрудника до руководителя ИБ

2 комментария:

  1. Я не могу достаточно отблагодарить г-на Бенджамина за его услуги и рассказать людям, как я благодарен за всю помощь, которую вы и сотрудники вашей команды оказали, и я с нетерпением жду возможности порекомендовать друзей и семью, если им понадобится финансовый совет или помощь @ 1,9% Ставка за Бизнес-кредит. Через контакт:. 247officedept@gmail.com. WhatsApp ... + 19893943740. Продолжайте в том же духе.
    Спасибо, Бусаракхам.

    ОтветитьУдалить