четверг, 3 декабря 2009 г.

Некоммерческая ассоциация специалистов информационной безопасности


  07.09.2009 года на свет появилась новая ассоциация специалистов информационной безопасности www.worldsec.org. В настоящее время существует достаточно много ассоциаций, партнерств, сообществ и т.п., которые в той, либо иной мере занимаются вопросами информационной безопасности. Так для чего же появилась еще одна ассоциация?
  Одной из основных целей, которую поставили перед собой организаторы ассоциации, это создание площадки для свободного общения и обмена опытом между специалистами и экспертами в области информационной безопасности. В повседневной практической деятельности возникает множество вопросов и зачастую только коллеги с более богатым практическим опытом могут помочь разобраться в той, либо иной ситуации.
  Заседания партнерства планируется проводить в свободном формате за чашечкой чая или за кружкой пива без излишнего официоза.

3 комментария:

  1. Есть ли на сайте хоть одна информативная страница? :) Даже голосование - и то не работает. И спрашивается - в чем тогда смысл очередного "сайта по безопасности" (коих за последний год появился не один десяток), если он даже себя-то "доступностью" обеспечить не может.

    ОтветитьУдалить
  2. мда...хоть бы контент какой нибудь на сайт залили.

    ОтветитьУдалить
  3. сайт появился недавно и пока информацию в него не заливали. Думаю, что все будет))

    ОтветитьУдалить