четверг, 7 июля 2011 г.

Х Юбилейная конференция ИнфоБЕРЕГ-2011

   Всероссийская конференция "Обеспечение информационной безопасности. Региональные аспекты" - это: высокопрофессиональный состав участников, эксклюзивная деловая программа, обучение и эффективная площадка для проведения деловых встреч, предлагающая новые возможности по поиску партнеров среди делегатов конференции.
   За 9 лет конференция стала де-факто ежегодным съездом профессионалов по информационной безопасности России. За прошедшие годы свыше 1500 делегатов приняло участие в конференции, среди которых высшее руководство и специалисты государственных и коммерческих организаций, научных учреждений и общественных объединений.
   В конференции традиционно принимают участие представители федеральных органов государственной власти, законодательных, контролирующих и регулирующих структур Российской Федерации.
   Конференция проводится при поддержке и участии:  Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства обороны Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, ФСТЭК России, ФСБ России, Роскомнадзора, Росинформтехнологии и других государственных ведомств и организаций.
   При участии Российского союза промышленников и предпринимателей, Ассоциации Защиты Информации, Ассоциации «РусКрипто», Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий, Ассоциации электронных торговых площадок и др. профессиональных сообществ.

Цели конференции:
- Эффективное взаимодействие министерств и федеральных ведомств, администраций субъектов Российской Федерации и организаций различных форм собственности в деле развития информационных технологий и обеспечения информационной безопасности Российской Федерации.
- Совершенствование нормативного, правового регулирования в области информационной безопасности в Российской Федерации.
- Содействие в решении вопросов обеспечения информационной безопасности на региональном уровне, на уровне субъектов Российской Федерации.
- Предоставление трибуны для выражения мнений и комментариев экспертов о последних и предстоящих изменениях в нормативном, правовом регулировании, в т.ч. в сфере лицензирования, сертификации, аттестации, оценки соответствия и др..
- Ознакомление и обсуждение новейших разработок и технологий в области защиты информации.
- Обмен передовым опытом ведущих специалистов в области информационной безопасности Российской Федерации и оказание практической помощи в вопросах ИБ.

Аудитория:
Руководство и специалисты:
- Федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.
- Администраций городов, краев и областей субъектов Российской Федерации.
Российских предприятий различных отраслей промышленности: нефтегазодобыча и переработка, энергетика, транспорт, связь, металлургия, машиностроение и др.
- Финансовых и кредитных учреждений, а также коммерческих банков Российской Федерации.
- Ведущих компаний-разработчиков систем и средств информационной безопасности, а также организаций осуществляющих свою деятельность в области защиты информации и ИТ консалтинга.
- Ведущих телекоммуникационных компаний, операторов связи.

По всем вопросам обращайтесь – 8(495)231-3049, conf@infosystem.ru, в Отдел конференций.

Комментариев нет:

Отправить комментарий