пятница, 1 мая 2009 г.

ИТ ЕВРО ФОРУМ 2009


   Любого профессионала интересуют мировые тенденции выбранной отрасли. Люди, которые выбрали своей сферой деятельности информационные технологии или информационную безопасность, здесь не исключение. Множество российских специалистов получили доступ к знаниям и технологиям международного сообщества, так называемым "лучшим практикам". К сожалению, возможность обучения заграницей или общение с иностранными коллегами доступно далеко не всем. Поэтому мы задумали ИТ Евро Форум (ITEF) (http://www.itef.ru/), как российскую площадку, на которой можно увидеть, что же действительно "делается в мире". Мы старались обеспечить такую среду, в которой участники форума получили бы проверенный опыт и знания, а также могли услышать новые идеи. В пользу этого говорит и поддержка таких известных некоммерческих международных организаций как ISSA, (ISC)², ISACA, ITGI, BCI, BSI, MIS.
   Программа форума чередует выступления зарубежных и российских профессионалов и составлена таким образом, чтобы стимулировать обмен мнениями и выработку эффективных решений актуальных проблем отрасли. 

Цель проведения: обмен международным опытом в области управления ИТ, ИТ-рисками,
информационной безопасностью, планирования непрерывности бизнеса и аудита ИТ.

Аудитория: руководство и специалисты ответственные за операционную деятельность, управление рисками, информационные технологии, информационную безопасность и аудит.
 
   1-й ИТ Евро Форум в Москве предлагает уникальную возможность получить до 24 часов профессионального образования (CPE) прослушав ключевые доклады спикеров мирового класса, посетив любые из 18-ти сессий и демонстраций поставщиков решений и услуг в области ИТ и информационной безопасности. Услышьте экспертов мирового класса, получите последние новости индустрии, знакомьтесь и общайтесь, откройте для себя последние новости из мира ИТ и информационной безопасности.
 
   Форум предлагает три трека:
- управление ИТ (IT Governance) 
- информационная безопасность (Information Security) 
- управление ИТ рисками и непрерывностью ведения бизнеса (ITR&BC Management)
и три мастер-класса:
- возврат инвестиций в ИТ 
- внедрение стандарта ISO/IEC 27001 
- курс восстановления с концентрацией как на центре обработки данных, так и бизнес подразделениях.
Основные организаторы ИТ Евро Форума "Академия Информационных Систем" и компания "4х4 Бюро профессиональных услуг".

Комментариев нет:

Отправить комментарий